Промышленная швейная машина Jack T9280D-73-2PL-Q(1/8) (комплект)
Характеристики
| Скорость шитья до | 3500 ст/мин |
|---|---|
| Высота подъема лапки до | 10 мм |
| Расстояние между игл | 4,2 мм |
| Тип иглы | TV×5 (149×5) |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| Кол-во игл | 3 |
| Кол-во ниток | 6 |
| Габариты | 58х53.5х47,5 см |
| Вес нетто/брутто | 39/59 кг |
| Платформа | П-образная |
| Тип материала | тяжелые |
| Тип привода | встроенный |
| Изготовитель | Китай |
Цена 83 347,27 ₽
Описание
Трехигольная шестиниточная машина цепного стежка с П-образной платформой, встроенным серводвигателем с прямым приводом
Применение:
Соединение деталей швом «взамок» при пошиве изделий из тяжелых материалов
Преимущества:
Дополнительное продвижение — задний пуллер
Автоматический позиционер иглы
Кнопка регулировки длины стежка
Светодиодная подсветка зоны шитья



