Промышленная швейная машина Jack 8009VCDI-04095P (комплект)

Характеристики
| Скорость шитья до | 3000 ст/мин |
|---|---|
| Высота подъема лапки до | 8 мм |
| Расстояние между игл | 9,5 мм |
| Тип иглы | UYx113 |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| Кол-во игл | 4 |
| Кол-во ниток | 8 |
| Длина стежка до | 1,7-4,0 мм |
| Габариты | 61,5х40х60,5 см |
| Вес нетто/брутто | 52,5/57,5 кг |
| Тип материала | легкие, средние |
| Тип привода | встроенный |
| Тип продвижения | нижнее |
| Тип смазки | автоматическая |
| Изготовитель | Китай |
Цена цена по запросу
Описание
Четырехигольная восьминиточная машина цепного стежка с встроенным серводвигателем.
Применение:
Обработка пояса брюк в изделиях из средних по толщине материалов
Преимущества:
Энергоэффективный серводвигатель обеспечивает низкий уровень шума и вибрации при шитье
Автоматическая система смазки
Изменение расстояния между иглами возможно путем замены комплекта



