Промышленная швейная машина Jack T9270D-13-2PL(1/8) (Комплект)
Характеристики
| Скорость шитья до | 3500 ст/мин |
|---|---|
| Высота подъема лапки до | 8 мм |
| Расстояние между игл | 3.5 мм |
| Тип иглы | TV×64 (B64) |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| Кол-во игл | 3 |
| Кол-во ниток | 6 |
| Длина стежка до | 3,2 мм |
| Габариты | 58х53.5х47,5 см |
| Вес нетто/брутто | 40/55 кг |
| Платформа | П-образная |
| Тип материала | легкие, средние |
| Тип привода | встроенный |
| Тип смазки | автоматическая |
| Изготовитель | Китай |
Цена 77 713,61 ₽
Описание
Трехигольная шестиниточная машина цепного стежка с П-образной платформой, встроенным серводвигателем с прямым приводом
Применение:
Соединение деталей швом «взамок» при пошиве изделий из легких и средних по толщине материалов, в том числе мужских сорочек, медицинской одежды
Преимущества:
Дополнительное продвижение задним пуллером
Автоматический позиционер иглы
Кнопка регулировки длины стежка
Светодиодная подсветка зоны шитья




