Промышленная швейная машина Red Shark RS-5942С-2 (комплект)
Характеристики
| Скорость шитья до | 2000 ст/мин |
|---|---|
| Высота подъема лапки до | 8/16 мм |
| Расстояние между игл | 1/8" 5/32" 1/4" 3/16" |
| Тип иглы | DPx17 (DPx16; 135×17) |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| Кол-во ниток | 4 |
| Длина стежка до | 9 мм |
| Габариты | 67х35х63,5 см |
| Вес нетто/брутто | 40/46 кг |
| Изготовитель | Китай |
Цена цена по запросу
Описание
Двухигольная машина челночного стежка с тройным продвижением (зубчатая рейка, «шагающая» лапка-перетоп, ) без отключения игл.
Применение:
Для настрачивания двойных параллельных строчек в изделиях из средних по толщине и тяжелых тканей
Преимущества:
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ УВЕЛИЧЕННЫЙ ЧЕЛНОК, длина стежка до 9 мм.




