Промышленная швейная машина Jack Z7-29100
Характеристики
| Тип материала | тяжелые |
|---|---|
| Тип привода | встроенный |
| Тип продвижения | тройное унисонное продвижение |
| Тип смазки | автоматическая |
| Устройство автоматической обрезки нити | есть |
| Тип челнока | Горизонтальный ув-ый |
| Скорость шитья до | 2600 ст/мин |
| Мощность | 750 Вт |
| Высота подъема лапки до | 20 мм |
| Тип иглы | DPx35 (134×35) |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| Кол-во игл | 2 |
| Кол-во ниток | 4 |
| Длина стежка до | 12 мм |
| Вылет рукава | 352 мм |
Цена 381 622,46 ₽
Описание
Двухигольная промышленная машина с горизонтальным челночным для тяжелых материалов




