Промышленная швейная машина Jack A6F-E-HQ (комплект)
| Скорость шитья до | 3500 ст/мин |
|---|---|
| Высота подъема лапки до | 5/13 мм |
| Тип иглы | DРх5 (134) |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| Кол-во игл | 1 |
| Кол-во ниток | 2 |
| Габариты | 69.5×33.5×67 см |
| Вес нетто/брутто | 45/52 кг |
| Напряжение | 220 B |
| Изготовитель | Китай |
| Тип привода | встроенный |
| Тип продвижения | двойное унисонное продвижение |
| Тип смазки | автоматическая |
Одноигольная прямострочная машина челночного стежка с нижним и игольным продвижением, встроенным серводвигателем с прямым приводом, электронным управлением и автоматическими функциями.
Применение:
пошив изделий из средних по толщине и тяжелых материалов
Преимущества:
Автоматические функции: закрепка, обрезка нити (с отводчиком нити), подъем лапки, позиционер иглы
Электронный зажим нити
Энергоэффективный серводвигатель обеспечивает плавный пуск, точное позиционирование, низкий уровень шума и вибрации
Автоматическая система смазки
Светодиодная подсветка зоны шитья
Встроенная панель управления с USB-портом
Функция циклического шитья, возможность сохранения в памяти блока управления и изменения по запросу





