Промышленная швейная машина Jack A6F-E-HQ-PK (комплект)
| Скорость шитья до | 3500 ст/мин |
|---|---|
| Высота подъема лапки до | 5/13 мм |
| Тип иглы | DРх5 (134) |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| Кол-во игл | 1 |
| Кол-во ниток | 2 |
| Длина стежка до | 7 мм |
| Габариты | 55х69х29.5 см |
| Напряжение | 220 B |
| Изготовитель | Китай |
| Тип материала | средние, тяжелые |
| Тип привода | встроенный |
| Тип продвижения | двойное унисонное продвижение |
| Тип смазки | автоматическая |
| Устройство автоматической обрезки нити | есть |
Одноигольная машина челночного стежка с плоской платформой, игольным, нижним и дополнительным транспортером, встроенным серводвигателем, автоматическими функциями и электронным управлением.
Применение:
Машина применяется при пошиве широкого ассортимента изделий из легких и средних по толщине материалов, в том числе материалов со скользкой и гладкой поверхностью (например, плащевых, курточных, шелковых материалов), а также при пошиве изделий из труднотранспортируемых материалов с протяженными швами, таких как шторы.
Преимущества:
Автоматизация функций: обрезка ниток, позиционирование иглы, подъем лапки (электромагнит), закрепка
Игольное продвижение обеспечивает беспосадочную строчку
Дополнительное продвижение пуллером обеспечивает полное отсутствие стянутости строчек и посадки нижнего слоя.
Увеличенный вылет рукава -305 мм
Автоматическая система смазки
Голосовое сопровождение
LED подсветка рабочей зоны
Энергосберегающий серводвигатель с прямым приводом обеспечивает низкий уровень шума и вибрации





