Промышленная швейная машина Jack A4C-C (комплект)
Характеристики
| Скорость шитья до | 5000 ст/мин |
|---|---|
| Высота подъема лапки до | 5/13 мм |
| Тип иглы | DBx1 |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| Кол-во игл | 1 |
| Кол-во ниток | 2 |
| Длина стежка до | 5 мм |
| Габариты | 69.5×29.5×55 см |
| Вес нетто/брутто | 40/46 кг |
| Напряжение | 220 B |
| Изготовитель | Китай |
| Платформа | плоская |
| Тип материала | легкие, средние |
| Тип привода | встроенный |
| Тип продвижения | нижнее |
| Тип смазки | автоматическая |
| Устройство автоматической обрезки нити | есть |
Цена цена по запросу
Описание
А4С — Прямострочная машина с автоматическими функциями.
Основное отличие А4С от А4В:
— обновленный дизайн
— машина оснащена технологией подачи ткани АМН, что позволяет ей проходить утолщения на пересечении швов без замедления скорости;
умным чипом и мощным мотором, что позволяет шить различные ткани без перенастройки машины;
технологией прохождения нити 0 градусов с пониженным натяжением нити, что сокращает истирание нити и ее обрыв.
— обновленный мощный мотор с тройной защитой и более стабильный блок управления











