Оверлок Jack C5T-4-M03/333 (комплект)
| Скорость шитья до | 6000 ст/мин |
|---|---|
| Высота подъема лапки до | 5,5 мм |
| Расстояние между игл | 2 мм |
| Тип иглы | DCx27 (Bх27) |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| Кол-во игл | 2 |
| Кол-во ниток | 4 |
| Ширина обметки | 4 мм |
| Длина стежка до | 3,8 мм |
| Диапазон дифференциального продвижения | 0,7-2 |
| Габариты | 51,5х36х49 см |
| Вес нетто/брутто | 28/36 кг |
| Тип материала | легкие, средние |
| Тип привода | встроенный |
| Тип продвижения | нижний и верхний транспортер |
| Тип смазки | автоматическая |
| Устройство автоматической обрезки нити | есть |
| Изготовитель | Китай |
Высокоскоростная четырехниточная двухигольная стачивающе-обметочная машина цепного стежка (4-х ниточный оверлок) с встроенным серводвигателем, электронным управлением и автоматическими функциями.
Применение: стачивание с одновременным обметыванием деталей изделий из средних по толщине материалов
Преимущества:
• Регулируемое верхнее продвижение (шагающая лапка) обеспечивает подачу материалов без смещения соединяемых слоев относительно друг друга
• Автоматические функции: обрезка цепочки нитей, датчики начала строчки и остановки при выходе материала из зоны шитья – автоматические начало и окончание шитья
• Энергоэффективный серводвигатель с прямым приводом, плавной регулировкой скорости, позиционером иглы обеспечивает низкий уровень шума и вибрации даже при шитье на максимальной скорости
• LED подсветка области шитья




