Оверлок Jack 798TDI-4-М04/435 (комплект)
| Скорость шитья до | 5000 ст/мин |
|---|---|
| Высота подъема лапки до | 5,5 мм |
| Расстояние между игл | 5 мм |
| Тип иглы | DCx27 (Bх27) |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| Кол-во игл | 2 |
| Кол-во ниток | 4 |
| Ширина обметки | 5 мм |
| Длина стежка до | 3,8 мм |
| Диапазон дифференциального продвижения | 0,7-2 |
| Тип материала | тяжелые |
| Тип привода | встроенный |
| Тип продвижения | нижний и верхний транспортер |
| Тип смазки | автоматическая |
Двуигольная стачивающе-обметочная машина цепного стежка (4-х ниточный оверлок) с встроенным серводвигателем с прямым приводом и дополнительным регулируемым верхним продвижением
Применение: для стачивания с одновременным обметыванием и для обметывания срезов с их одновременной подрезкой в изделиях из тяжелых и труднотранспортируемых материалов а так же беспосадки
Преимущества:
Широкий диапазон настроек верхнего и нижнего продвижения
Усовершенствованная конструкция игловодителя
Высокая производительность
Автоматическая система смазки
Энергоэффективный серводвигатель с прямым приводом и плавной регулировкой скорости обеспечивает низкий уровень шума и вибрации при шитье
Светодиодная подсветка зоны шитья





