Оверлок Jack 797TDⅠ-4-514-M03/333/KS (комплект)
Характеристики
| Скорость шитья до | 5000 ст/мин |
|---|---|
| Высота подъема лапки до | 5,5 мм |
| Расстояние между игл | 2 мм |
| Тип иглы | DCx27 (Bх27) |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| Кол-во игл | 2 |
| Кол-во ниток | 4 |
| Ширина обметки | 4 мм |
| Длина стежка до | 4,6 мм |
| Вес нетто/брутто | 29,2 кг |
| Напряжение | 220 B |
| Платформа | узкий рукав |
| Тип материала | легкие, средние |
| Тип привода | встроенный |
| Тип продвижения | нижний и верхний транспортер |
| Тип смазки | автоматическая |
| Изготовитель | Китай |
Цена 115 509,70 ₽
Описание
Краеобметочный четырехниточный оверлок с рукавной платформой с верхним продвижением.
Преимущества:
— Рукавная платформа 148мм
— Встроенный серводвигатель
— Автоматическая система смазки
— Отсос обрези
*Требуется подключение компрессора





